Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 13:07
Protiv21, знаете, больше пугает то что кучи людей поддержит его коммент, а не Ваш.
+1
Написано сегодня, в 12:23
Rembat80, мне вот просто интересно, для Вас любой кто сидит- урка?
+1
Написано сегодня, в 11:21
Попробуйте почитать между строк. Показания исключительно сотрудников. Бунт поднять хотел. Закошмарили просто. И кто, кто скажите, сначала бьет в плечо, а только потом в лицо? Смех
+1