Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:35
Комментарии жесть... Люди, вы совсем мозг потеряли?? Т. е. бедный пенсионер, с миллионами под матрасом бедная жертва, а студент, учится в Вузе, в Уфе, не нашёл ничего лучше как вдруг сорваться на Сахалин и ограбить бедную бабушку! Когда по стране, после Долиной, пошли массовые мошенничества с квартирами, все осознали что не все пенсионеры такие уж божьи одуванчики. Сейчас другая беда, идут уже массовые аресты молодых людей и девушек, которых запугивают, психологически подавляют, вероятно используют гипноз, и они не по своей воле идут на преступные действия. Многие даже не знают что лежит в пакетах от бабушек. У вас у самих есть внуки, племянники, и каждый из них может попасть. И не думайте, что если вы поговорили с ребенком, он не попадётся. Увы, реальные мошенники опытные психологи, которые подавляю волю и разум. Но их найти трудно, курьеров куда легче.
0