Показать подробную информацию
Сахалинские водители получили большие штрафы, объехав ямы на дороге
Evgeniy5
Написано 5 июня, в 17:45
Зная о такой проблеме сразу нельзя аннулировать эти штрафы? Надо куда-то писать обязательно и доказывать, что ты не нарушал
Ответить
+14
Написано 1 июня, в 17:34
Что тварится (тварится от слова тварь), на ум только одни маты прут
Написано 31 мая, в 18:25
точно 40 лет? блин, а я тогда наверное ещё старше выгляжу(((
Написано 29 мая, в 15:10
идите работать, вам какая разница до зарплаты, как будто мы работаем чтобы женщинам её отдавать или содержать вас
Написано 27 мая, в 15:23
и губернатор чтобы приезжал каждый месяц хоть чисто будет