Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:27
Вот пишут в статье по слухам в Анивском районе,а где?, у нас выехать с троицкого и новотроицкого не могут,утром на выезд очередь занимаем,пробка стоит и еще и фуры и фургоны на развоз прибавяться,дорогу стройте ,школу стройте,детям школа нужна.
0
Написано 9 марта 2024, в 10:00
А для чего снимать я не пойму,чтоб новость сделать?
+6
Написано 24 февраля 2024, в 09:09
Что за бред,кибер спорт,к чему он,цель какая?
+1
Написано 12 февраля 2024, в 23:03
Где проводилось иследование ,в какой конкретно лаборатории?, корм проверили?откуда ввозяться корма?
+2