Показать подробную информацию
Сотрудники ГАИ установили личность "шашечника", возмутившего южносахалинцев
Andrey
Написано 11 июня, в 22:53
И стоило этого делать? 🤭 Чтобы потом извиняться на камеру. Люди не понимают перед кем эти выкрутасы
Ответить
+2
Написано 7 ноября 2025, в 23:10
Что ж вы жалуетесь на всех, прежде чем жаловаться со стороны на себя сначала нужно посмотреть и подумать, а стоит ли идти и жаловаться Нужно вспомнить как раньше жили, свет отключали, асфальта не было ездили по грунтовке.. Каково жилось
Написано 7 ноября 2025, в 23:06
Прежде чем жаловаться идти в администрацию, своих бы детей воспитали для начало… Люди убираются в парке как самые натуральные свиньи
Написано 31 марта 2025, в 11:49
Причем тут пристегнут.. бросили камаз на дороге и убежали, правильно стоял на дороге камаз встречная машина поехала