Показать подробную информацию
Сахалин впервые вошел в топ-3 регионов России по инвестклимату
project
Написано 18 июня, в 16:34
Скорее, инвестклимакс.
Ответить
0
Написано 15 июня, в 16:43
Как такое поднимается написать рука?
Или снова ИИ отжигает?
Или снова ИИ отжигает?
Написано 6 июня, в 17:19
Снова пыль в глаза от Валерия и ко. Может парочка разработчиков и будет жить на Курилах, стальные как Касперский будут только наездами.