Показать подробную информацию
Микроскопическими крабами усыпало побережье Сахалина после шторма
GENdOS
Написано сегодня, в 14:46
Ну правильно все сельдь сливали дохлую с неводов(рыбопромышленники) создавая кормовую базу он и сместился к берегу а во время шторма не успел отойти в море обратно.
Ответить
0
Написано сегодня, в 07:38
А что бензин то? У всех же газ газ газ а точно газовые заправки же тоже конскую цену лупить стали
Написано 20 июня, в 22:57
Morjon, сейчас малый бизнес загнется до нового года и как раз место для парковок освободится
и дороги расширят
Написано 20 июня, в 22:45
statskiy_sovetnik_07, да львиная часть бюджета уходит хз куда то в тверь и тех средств которые с нас высасывают эти кровопийцы хватило бы по 3 крантика и столько же пипеток приварить, так что не надо про дорого. А так то конечно хорошо что задумались о местном населении тесть думал не доживет до светлого будущего. Но складывается впечатление что ни просто эту аферу они замутили с газификацией и протянули на юг ветку
Написано 20 июня, в 22:36
Олег Анатольевич, так они же жрать хотят ни то что мы, и зп нормальную получать за то что накрутят с процента, дают рубль а забирают пять. Я вообще в афиге был когда знакомая мамы хату заложила этим аферистам за 400к ее нужда заставила а эти с..и пользуются доверчивыми пенсионерами
Написано 20 июня, в 22:25
Пьяная белка, так он план перевыполнил уже
, крутится каждый день по Соколу в общем потоке авто а там 50 знак и кто его замечает то уже поздно так как он во встречном направлении идет. Сам наблюдал как этот ШТРАФОДОБЫВАЙКА колесил туда сюда до обеда