Показать подробную информацию
В Холмске вандалы трижды украли садовые фонари с клумбы у дома
Vasil19
Написано вчера, в 20:22
Ichhabestva, За сувание несовершеннолетним сроки большие
Ответить
0
Написано 20 июня, в 12:12
__888__, Ага а потом раскулачить всех у кого тримеры, лодки , генераторы , дома, и в квартирах уплотнить.
По 7 квадратных аршин на человека
Ну ещё и талоны ввести обязательно на всё желательно
По 7 квадратных аршин на человека
Ну ещё и талоны ввести обязательно на всё желательно
Написано 20 июня, в 12:10
Lekar, Опять не доволен.
А между тем Эльвира красотка, умница и действительно грамотный специалист.
ЦБ и его работники действительно сделали многое чтобы уровень жизни россиян не ухудшился и накопления граждан не пропали.
Это объективно.
Страна 5 год воюет , облажили санкциями как никого и никогда .
А санкций как раз и направленны на то чтобы россияне обнищали и их деньги превратились в фантики.
Браво Эльвира , долгих лет
А между тем Эльвира красотка, умница и действительно грамотный специалист.
ЦБ и его работники действительно сделали многое чтобы уровень жизни россиян не ухудшился и накопления граждан не пропали.
Это объективно.
Страна 5 год воюет , облажили санкциями как никого и никогда .
А санкций как раз и направленны на то чтобы россияне обнищали и их деньги превратились в фантики.
Браво Эльвира , долгих лет
Написано 19 июня, в 22:12
А что там с китайским сухогрузом ?
Не по зубам орешек
То что китайцы строят , даже попилить не могут , не то что снять с мели.
Технологический суверенитет в полной красе
А сколько пафоса было
Не по зубам орешек
То что китайцы строят , даже попилить не могут , не то что снять с мели.
Технологический суверенитет в полной красе
А сколько пафоса было