Показать подробную информацию
Написано 14 августа, в 14:43
Anchuton, Тоже этот случай хотел напомнить. Вы опередили
+2
Написано 9 августа, в 11:32
Irina2202, Так многие любопытные зеваки бегут на пожар, чтобы просто посмотреть. А тут стоит отметить, что газы из вулкана могут быть сильно ядовитыми.
+4
Написано 8 августа, в 02:45
На сайте ГИБДД штрафы проверять религия не позволяет что ли?
0
Написано 3 августа, в 19:19
vigors, Ну пока так есть, и будет происходить такое. Это они пока ещё трезвые, залезают бухать и думают "Ай, никуда я не поеду". А потом, по пьяни когда бухло закончится, начинается "Ну я в магазинчик за добавкой, недалеко же".
0
Написано 3 августа, в 19:15
78rus, Можно назвать левое фио, или вообще анонимно.
0
Написано 3 августа, в 19:09
78rus, Взрослые сами то не всегда смотрят. Много раз видел ситуации: мамашка идёт, уткнувшись в телефон и не смотрит, а ребенок сзади еле за мамой успевает. Какие родители, таковы и дети.
0
Написано 3 августа, в 18:41
vigors, Я не про юрлицо. Я про другого водителя, который будет работать на нём. И на него тоже будут показывать пальцем, как будто это он совершил это преступление на этой машине.
А юрлицо штрафовать надо, да. Но это обязанность соответствующих структур, а не форумчан, и фото и имя виновного водителя во всеобщее обозрение.
0
Написано 2 августа, в 22:36
RitaMargo4, Это да, нашем ГИБДД всегда текучка. Что ни глянь на инспекторов ДПС, всё всегда новенькие. Только в РЭО одни "старики" в бою
+1
Написано 2 августа, в 22:24
vigors, А зачем он нужен? Теперь на нём другой работать будет. Надеюсь, настоящий водитель, а не водятел.
0

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.