Показать подробную информацию
Написано вчера, в 11:20
Твои данные утекли на Украину! И что?Мои данные думаю и в ФБР есть и что? Ну заяви в полицию или в ФСБ! И на этом все!
+4
Написано 22 июня, в 18:09
Сунь Хунь Чай (Вася), Тебе это просто сообщение. Для семьи трагедия! 59 лет для мужчины не возраст чтобы умирать!
+2
Написано 22 июня, в 18:07
Стыдоба называть эту лужу рекой! Загаженный ручеек!
+2
Написано 20 июня, в 12:22
Горожанин, Это номера старых серий. Их использование не запрещено.
0
Написано 19 июня, в 13:43
Не думал что в Корсакове столько дикарей живет! То туалет разгромят, то остановку , теперь вот за клумбы взялись! Не любят свой город и не уважают чужой труд! Плоды плохого воспитания родителями!
+1
Написано 19 июня, в 13:36
Много воли дали нашим детям! Раньше батька в задницу ремнем вбил бы , что так нельзя! И запоминали на всю жизнь!
+19
Написано 18 июня, в 15:43
Фартовые рыбаки! В прошлом году в Японии тунца весом 350 кг. продали почти за миллион$!
0
Написано 18 июня, в 12:46
Irina2202, Вы тоже так ездите? Боюсь недолго вы так покатаетесь! Однажды такая запись с вашей ездой попадет в ГАИ и вы надолго лишитесь прав!
+1
Написано 16 июня, в 15:58
Vasil19, Истину глаголишь отрок! Старушка учит как жить надо! Не зря говорится - движение есть жизнь!
+3