Южносахалинцев приглашают стать участниками эстафеты

Она будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В областной столице 16 мая состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, участниками соревнований могут стать сборные команды школ города, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений, трудовые коллективы и инициативные группы. Для этого необходимо до 10 мая подать заявки на участие в СРОО «Федерация легкой атлетики» (ул. Горького, 7, телефон для справок 76-19-13, факс 76-20-08). Обязательным требованием к участию является наличие медицинской справки, договора на страхование каждого участника (оригинал) и медицинского страхового полиса.

В 11.00 на площади Победы начнется торжественная церемония открытия спортивного события, после чего будет дан старт эстафеты. Первыми побегут смешанные школьные команды, в составе которых по 6 юношей и девушек. За ними  забег начнут женские и мужские команды учащихся средних специальных и высших учебных заведений, трудовых коллективов и инициативных групп. Эстафета будет проходить по маршруту: ул. Горького — Коммунистический пр. — ул. Комсомольская — пр. Победы.

Победителей и призеров соревнований наградят кубками от Городской Думы и управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

6 мая 2015, в 17:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские студенты спасли двух человек на реке Лютоге
Сахалинские студенты спасли двух человек на реке Лютоге
Пожар в квартире тушили сегодня в "Черемушках" Южно-Сахалинска
Пожар в квартире тушили сегодня в "Черемушках" Южно-Сахалинска