Станислав Васильев будет судить футбольный матч "Сахалин" - "Енисей"

Игра запланирована на 25 апреля

Матч «Сахалин» -"Енисей", который состоится 25 апреля, будет судить арбитр из Ижевска Станислав Васильев.

Как сообщает пресс-служба островной футбольной команды, в нынешнем сезоне Васильев уже обслуживал встречу с участием «Сахалина». Это была игра 20 тура против «Химика», которая завершилась в пользу островитян 2:1. Помогать 28-летнему арбитру будут Сергей Архипов и  Андрей Филипкин.

Напомним, в предыдущей игре островитяне потерпели самое крупное поражение в сезоне. 19 апреля Матч 28 тура "Тюмень" - "Сахалин" завершился со счетом 5:1. Открыли счет хозяева на 43 минуте, отличился Нежелев. Во втором тайме подопечные Константина Галкина забили еще 4 мяча( 2:0 – Мамтов, 63, 3:0 – Пономарёв, 64; 4:1 – Мамтов, 90; 5:1 – Мамтов, 90.). Островитяне ответили лишь однажды, гол на счету Вадимира Михалелева.

21 апреля 2015, в 11:11 +1