фото очевидцев и ЧП Сахалин

Женщина-водитель погибла в ДТП в Долинском районе

Столкнулись Toyota Corolla Spacio и Nissan X-Trail

ДТП произошло сегодня, 21 апреля, в 06:45.

По предварительной информации, 43-летняя женщина-водитель, управляя Toyota Corolla Spacio двигалась на юг по автодороге Южно-Сахалинск – Оха. На 41 км она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Nissan X-Trail. В результате автомобилистка погибла.

20-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, его пассажиры 35 и 21 лет получили травмы различной степени тяжести.

11:50. В группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области сообщают: 

"21 апреля примерно 6 часов 45 минут 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигалась в южном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск-Оха». На 41 км, по предварительным данным, при неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия (мокрый, рыхлый снег на проезжей части) не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Ниссан».

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля «Ниссан», 20 -летний мужчина и два пассажира, мужчины 35 лет и 21 года, получили травмы различной степени тяжести.

Причинами произошедшего дорожно-транспортного происшествия явились неблагоприятные погодные условия в виде обильно выпавшего мокрого снега.

Кроме этого, на колёсах передней оси автомобиля «Тойота» установлены летние шоссейные автошины. На колёсах задней оси установлены автошины разных марок с разным рисунком протектора, остаточный рисунок которого составляет менее 4 мм. Предварительно, данный фактор также явился причиной совершения ДТП".

21 апреля 2015, в 10:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2015, в 10:21
Жалко... Там, на трассах - такая квашня! Аккуратнее надо ехать...
+6
Написано 21 апреля 2015, в 10:24
Ужасно.
Почему люди не обращают внимание на состояние дорожного полотна?
Как говорится "тише едешь, дальше будешь"
+5
Написано 21 апреля 2015, в 10:26
Кошмар! Уже вторая смерть на трассе за одно утро((( жалко(((
+7
Написано 21 апреля 2015, в 10:35
Ягодка, и это не предел, по любому... Носятся как ужаленные...
+4
Написано 21 апреля 2015, в 10:42
lakostochka, дорога кошмарная,когда уже лето придет?)
+2
Написано 21 апреля 2015, в 10:45
Ягодка, лето придет, будет другая беда, ровная дорога и педалька по максимуму в пол
+7
Еще 5 комментариев
Написано 21 апреля 2015, в 10:38
О БОГИ! Уже два трупа за одно утро.
0
Написано 21 апреля 2015, в 10:42
несоблюдее скорости и каша,вот и результат. А стоило ли?...
+2
Написано 21 апреля 2015, в 17:16
Роман Козорезов, и летняя резина
0
Написано 21 апреля 2015, в 10:50
Жесть....Соболезнования родным..А автомобилистам хочется сказать..Люди,что же вы так торопитесь...на тот свет..Да еще и пытаетесь с собой других прихватить.((((Вы у них то спросили,хотят они этого?
+3
Написано 21 апреля 2015, в 11:05
А что за фото с перевернувшимся грузовиком???
+1
Написано 21 апреля 2015, в 12:32
In_bloom, поддерживаю. Что за фотка
0
Online
Написано 21 апреля 2015, в 14:58
EXCLUSIVE, А вот не ясно, как она оказалась именно среди фоток этого дтп. Пытаюсь выяснить, но прислали одновременно 4. Среди них и эта
+2
Online
Написано 21 апреля 2015, в 15:48
In_bloom, удалила до выяснения обстоятельств
+2
Написано 21 апреля 2015, в 11:06
сегодня эта квашня еще и с крыш падает, лишь бы не прибило никого...ттт
+1
Написано 21 апреля 2015, в 11:37
И "попереобулись" некоторые рано!
+1
Написано 21 апреля 2015, в 12:11
ещё и резина разная,
0
Написано 21 апреля 2015, в 13:09
Соболезную родственникам(((хотя соболезнования всего лишь слова, человека они не вернут
+1
Написано 21 апреля 2015, в 13:42
Народ не торопитесь, всех нас ждут дома родные. Соболезнования родственникам.
0
Написано 21 апреля 2015, в 15:39
Да блин и еще одна авария ! И тоже со смертельным исходом(
+1
Написано 21 апреля 2015, в 15:54
лучше на полчаса позже дома, чем на пять минут раньше в морге. Жестоко, но ведь жизненно.
+4
Написано 21 апреля 2015, в 19:40
на нашем острове в летнюю резину надо в июне переобуваться не пару недель и то. потому как снег выпасть может внезапно. жалко женщину.
0
Написано 21 апреля 2015, в 22:58
Когда все запомнят. Скорость никогда не прощает ошибок. Никогда...
+2