Стали известны победители Кубка Сахалинской области по пулевой стрельбе

Стали известны победители Кубка Сахалинской области по пулевой стрельбе

На огневой рубеж вышли спортсмены из Анивы, Корсакова, Томари, Троицкого и областного центра

Состоялся второй этап Кубка Сахалинской области по пулевой стрельбе. На огневой рубеж вышли спортсмены из Анивы, Корсакова, Томари, Троицкого и областного центра, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики.

В стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-4) самой меткой оказалась мастер спорта международного класса Екатерина Панкова (393 очка). На 10 очков меньше выбила Анастасия Трищенко, занявшая второе место. На третьем – Виктория Денисова (381).

В упражнении ВП-6 первенствовал Алексей Дудин из Томари (579 очков), на втором месте Игнат Ильин из Южно-Сахалинска (574), на третьем – Андрей Костромитин из Анивы (569).

В женской стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-2) все призовые места заняли спортсменки из Южно-Сахалинска. Первое – Полина Савостина (363), второе – Наталья Моисеева (360), третье – Аделина Токтоназарова (358).

У мужчин (упражнение ПП-3) наибольшую сумму очков «настрелял» Иван Здориков из Южно-Сахалинска (553). Серебряная награда в активе его земляка Виктора Шилова (546), бронзовая – Александра Нечкина (537), также представлявшего областной центр.

В суперфинале стрельбы из винтовки первое место заняла Екатерина Панкова (98 очков). Следом за ней – Игнат Ильин (95) и Виктория Денисова (95). В финале стрельбы из пистолета не было равных Ивану Здорикову (93 очка). На втором месте – Аделина Токтоназарова (91), на третьем – Полина Сотникова (91).

Добавим, что в общем зачете Кубка Сахалинской области по итогам двух этапов первые места заняли Екатерина Панкова (упражнение ВП-4), Алексей Дудин (ВП-6), Наталья Моисеева (ПП-2), Виктор Шилов (ПП-3). 

16 ноября 2015, в 15:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пропавшую в Горнозаводске девочку нашли мертвой
Пропавшую в Горнозаводске девочку нашли мертвой
На линию Ноглики-Оха планируют поставить новый автобус
На линию Ноглики-Оха планируют поставить новый автобус