Сахалинские дзюдоисты примут участие в УТС и соревнованиях в Улан-Удэ

Сахалинские дзюдоисты примут участие в УТС и соревнованиях в Улан-Удэ

В заявку островной команды включены 15 спортсменов

9 декабря делегация ГБОУ ДОД «ДЮСШ самбо и дзюдо» вылетела в Улан-Удэ. В столице Республики Бурятия юные островные дзюдоисты сначала примут участие в учебно-тренировочных сборах, а потом проверят полученные навыки на международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-центр СРОО «Федерация дзюдо и самбо».

- УТС проводит федерация дзюдо Бурятии. Под руководством опытных наставников будут тренироваться юноши и девушки двух возрастных групп (1999 – 2001 и 2003 – 2005 г.р.). В течение 10 дней им предстоит поработать над техникой и тактикой дзюдо, - рассказал вице-президент СРОО «Федерация дзюдо и самбо» Валентин Кардаш.

В заявку островной команды включены 15 дзюдоистов. Это Софья Мирошниченко, Владислав Лим, Сергей Бак, Александр Кукушкин, Юрий Мирошниченко, Максим Соколов, Эмир Айсин, Денис Липилин, Сергей Румянцев, Егор Николаев, Иван Урусов, Максим Поздняков, Кирилл Бартеньев, Даниил Демкин, Давид Резанко.

После завершения учебно-тренировочных сборов, сахалинцы будут оспаривать награды открытого первенства «ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства» по дзюдо среди мужчин и женщин, юношей и девушек 1999-2001 г.р. и юношей 2003-2005 г.р. Это традиционные соревнования, в которых принимают участие спортсмены из Сибири и Дальнего Востока. Международный статус турниру придает приезд представителей Монголии.

В прошлом году воспитанники ГБОУ ДОД «ДЮСШ самбо и дзюдо» завоевали на этих соревнованиях пять медалей. Тренеры спортсменов надеются, что и в этот раз их подопечные вернутся домой с наградами, сделав хороший подарок к наступающему Новому году.

10 декабря 2015, в 09:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2015, в 12:41
Удачи!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Портфель ипотечных кредитов Сбербанка составил 2,155 трлн рублей
Портфель ипотечных кредитов Сбербанка составил 2,155 трлн рублей
В России начнут регулировать общение в мессенджерах
В России начнут регулировать общение в мессенджерах