Футбольный клуб «Сахалин» провел заключительную тренировку перед стартом кубка ФНЛ. Занятие прошло утром. После двух дождливых дней появилось солнце. Это положительно отразилось на настроение команды. Сегодня подопечные Игоря Добровольского, в качестве разминки, играли в ручной мяч. Продолжилось занятие двусторонним матчем и упражнением «квадрат». А напоследок — серия ударов по воротам.
Как напоминает пресс-служба островной футбольной команды, первый противник островитян на стадии группового этапа «Газовик» из Оренбурга. С командой Роберта Евдокимова «Сахалин» встречался в рамках 9 тура первенства футбольной национальной лиги, тот матч закончился безголовой ничьей.
Кто попадет в стартовый состав завтра, пока не разглашается. Игорь Добровольский отметил лишь, что все игроки находящиеся на просмотре выйдут на поле.
Матч «Сахалин» — «Газовик» начнется 14 февраля в 01:15 по сахалинскому времени.