Открытое первенство волейбольного центра «Сахалин»  среди девушек прошло в Южно-Сахалинске

Открытое первенство волейбольного центра «Сахалин» среди девушек прошло в Южно-Сахалинске

Подавали и принимали мячи, комбинировали и радовались победам команды 2001–2002 и 2003–2004 годов рождения.

В старшей возрастной группе на вершину волейбольного Олимпа стремились «Вертикаль» (тренер-преподаватель М. Захарова), «Молния-1» (тренер-преподаватель  Е. Бронникова) и «Искра» (тренер-преподаватель И. Абдрахманов).

В течение нескольких часов юные волейболистки искали ключи от обороны соперниц. Лучше других это получилось у подопечных Е. Бронниковой. «Молния-1» сверкнула ярче всех и  заняла первое место. «Вертикаль» закрепилась на второй строчке турнирной таблицы. А вот «Искра», вопреки своему названию, сверкнуть не смогла, и была вынуждена довольствоваться бронзой. Лучшими игроками турнира были признаны Полина Вакарова («Вертикаль»), Юлия Сироткина («Молния-1») и Екатерина Бган («Искра»).

В младшей возрастной группе претендентов на медали было на два больше. Здесь свои навыки игры в волейбол показали «Талисман» (тренер-преподаватель М. Захарова), «Молния-2» (тренер-преподаватель Е. Бронникова), «Виктория» (тренер-преподаватель Е. Чуйкина), «Динамо» (тренер-преподаватель Е. Чуйкина), «Звезда» (тренер-преподаватель И. Абдрахманов).

Несмотря на громкое название «Звезда» осталась за чертой призеров. Это же участь постигла и «Динамо». А победил в турнире «Талисман». Второе место заняла «Молния-2», третье – «Виктория».

Судейская коллегия отметила лучших игроков соревнований. Ими стали Анна Слатова («Талисман»), Дана Короблева («Молния-2») и Елизавета Цебизова («Виктория»), сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. 

 

17 декабря 2014, в 13:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Циклон будет усиливаться к вечеру 17 декабря
Циклон будет усиливаться к вечеру 17 декабря
Дед Мороз дал старт «Неделе добра» в Сахалинском театре кукол
Дед Мороз дал старт «Неделе добра» в Сахалинском театре кукол