Областной турнир по волейболу пройдет в Южно-Сахалинске

Победители и призеры будут определены в турнире юношей 2000 – 2001 г.р. и девушек 1998 – 1999 г.р.

В ближайшие выходные любители волейбола вновь станут свидетелями интересных соревнований. В Южно-Сахалинске пройдет региональный турнир «Мы - за здоровый образ жизни». Организаторами состязаний выступили министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и ГБУ СО «ВЦ «Сахалин».

- Победители и призеры будут определены в турнире юношей 2000 – 2001 г.р. и девушек 1998 – 1999 г.р., - рассказала методист волейбольного центра Екатерина Баскова. – У юношей за победу будут бороться команды Анивы, Корсакова, Холмска, Южно-Сахалинска, поселков Ноглики и Смирных. А у девушек на площадку выйдут волейболистки из областного центра, Анивы, Охи и поселка Ноглики.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, география участников говорит о том, что волейбол популярен как на юге острова, так и на его севере. Болельщикам наверняка будет интересно узнать, чья школа волейбола окажется сильнее.

Организаторы подготовили для лучших из лучших медали, грамоты и специальные призы. Так что, спортсменам остается только выйти на площадку и порадовать любителей волейбола сильными подачами, красивыми комбинациями и непреодолимым блоком.

Добавим, что игры юных волейболистов можно будет увидеть в спортивном зале ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3). Начало в 10:00.

 

15 октября 2015, в 09:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях
Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях
Первый снег выпал на юге Сахалина
Первый снег выпал на юге Сахалина