Матч между «Сахалином» и «Сибирью-2» завершился ничьей

Гаглоев не забил пенальти

Несчастливым получился для хозяев поля пятый тур первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» (II дивизион). В четырех матчах они забили всего два гола и не одержали ни одной победы.

Как сообщают в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в Новосибирске, где играли «Сибирь-2» и «Сахалин» пенальти был назначен в ворота хозяев поля. На 57-й минуте штатный пенальтист «Сахалина» Александр Гаглоев вышел к одиннацатиметровой отметке, чтобы привычным уже способом заставить соперника начать с центра поля. Но с его ударом справился голкипер «Сибири-2» Илья Трунин. Это первый пенальти, нереализованный Гаглоевым за три года! «Сибирь-2» стала рекордсменом сезона, продлив беспроигрышную серию до пяти матчей. А у «Сахалина» после двух матчей ни одного забитого гола. Правда, и пропущен всего один.

«Томь-2» и «Новокузнецк» обменялись голами еще в первом тайме. Алексей Сазонов вывел хозяев поля вперед на 31-й минуте. Не прошло и двух минут, как Вадим Ларионов восстановил равновесие. Итог – 1:1. Для «Новокузнецка» это вторая ничья подряд. А «Томь-2» продлила свою беспроигрышную серию до четырех матчей.

Точно такой же счет был зафиксирован и в Омске, где «Иртыш» принимал «Динамо-Барнаул». Да и голы здесь тоже были забиты с небольшим интервалом времени. Правда, произошло это не в первом тайме, а во втором. На 84-й минуте отличился Кирилл Кролевец («Иртыш»), на 85-й статус-кво восстановил Константин Погребан («Динамо-Барнаул»).

«Чита» на своем поле проиграла «Смене» из Комсомольска-на-Амуре (0:1). Победный гол забил Ибрагим Базаев, реализовавший пенальти на 58-й минуте. Победа вывела «Смену» на верхнюю строчку турнирной таблицы. Она остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка. А вот «Чита», перед которой была поставлена цель выйти в ФНЛ, проиграла пятый матч подряд, не забив при этом ни одного гола.

12 августа 2015, в 09:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2015, в 09:43
Да, после того, что сегодня устроили в матче за Суперкубок Барселона и Севилья, все вышеперечисленные результаты кажутся просто унылыми.
+3
Написано 12 августа 2015, в 09:45
Яков Максимов, испанцы нехило так покуражились
+3
Написано 12 августа 2015, в 09:47
Владимир Кузовков, я смотрел и офигевал)) особенно когда при счете 4:1 комментатор сказал: "Ну всё, игра сделана, Барселона победила")))
+3
Написано 12 августа 2015, в 09:49
Яков Максимов, а я совсем забыл об этом матче((
сейчас жалею..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 августа 2015, в 09:48
Поздравляю ФК "Сахалин". Молодцы, не ударили в грязь лицом!
+3
Написано 12 августа 2015, в 09:50
Маргоша, лучше бы победили канеш.
+1
Написано 12 августа 2015, в 09:52
Владимир Кузовков, на безрыбье и рак -рыба
+3
Написано 12 августа 2015, в 12:03
значит нет задачи выхода в фнл))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выпускники Южно-Сахалинска смогут пересдать ЕГЭ осенью
Выпускники Южно-Сахалинска смогут пересдать ЕГЭ осенью
Два предприятия Южно-Курильска не проводили предрейсовые медицинские осмотры водителей
Два предприятия Южно-Курильска не проводили предрейсовые медицинские осмотры водителей