Горнолыжный комплекс "Горный воздух" открыл юго-западный серпантин

Горнолыжный комплекс "Горный воздух" открыл юго-западный серпантин

Кататься на других трассах запрещено

Несмотря на то, что официально зимний сезон на "Горном воздухе" еще не открыт, комплекс подготовил юго-западный серпантин для самых нетерпеливых. Об этом сообщается на странице комплекса в соц.сети ВКонтакте.  Касса работает с 12:00 до 18:00. До официального открытия сезона будут действовать летние тарифы. 

Находиться на остальных трассах запрещено - там работает техника. 

С 15 декабря «Горный воздух» перейдет на новую тарифную систему - на СТК будут действовать несколько видов абонементов: безлимитный, утренний, дневной, вечерний, сезонный, а также авансовый.

5 декабря 2015, в 09:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2015, в 09:50
Вот это очень хорошая новость!
+5
Написано 6 декабря 2015, в 06:20
евгений батькович, бросай курить, вставай на лыжи)
+2
Написано 5 декабря 2015, в 10:14
Ура сегодня поедем кататься,какая новость замечательная,все на лыжи и на горку!!!
+8
Написано 6 декабря 2015, в 06:21
VLадимир, Вальдемар, с тебя фотки и блог!
+3
Написано 5 декабря 2015, в 11:22
Дотерплю до открытия и новых тарифов.
+2
Написано 5 декабря 2015, в 11:51
Мы наверное тож потерпим , не охото лыжи-доски портить катаясь по камням
+2
Написано 6 декабря 2015, в 06:21 Отредактировано 6 декабря 2015, в 06:24
Причуда, прально, не фиг по асфальту в лыжи обутой)
+2
Написано 6 декабря 2015, в 10:54
Причуда, тоже сделал парафин и полный ремонт на пару тысяч
жалко угробить за день.
+1
Написано 5 декабря 2015, в 12:34
Снежная техника?
+1
Написано 6 декабря 2015, в 06:22
ostrovsakhalin, а что Вас так удивляет?
0
Написано 6 декабря 2015, в 08:23
Загарина Жанна, слоаосочетпние. Снежная техника. Первый раз такое слышу. Спец техника понимаю. А снежная, первая ассоциация- сделана из снега.
+1
Написано 6 декабря 2015, в 08:24
ostrovsakhalin, бывает и на старуху) так что не цепляйтесь излишне))ведь понятно для чего та техника...
ПыСы а мне понра "снежная техника", а еще есть стопудова "дождливая" и "солнечная"))))
+1