ФК "Сахалин" одержал победу над «Динамо-Барнаул»

Это стало подарком футболистов на 133-й день рождения города

Матч 12 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» между ФК «Сахалин» и ФК «Динамо-Барнаул» завершился убедительной победой хозяев с результатом 2:0, сообщает пресс-служба ФК «Сахалин». Открыл счет в матче Александр Гаглоев на 9 минуте, увеличил преимущество островитян Александр Яркин на 25 минуте.

На послематчевой пресс-конференции тренер барнаульцев Олег Яковлев заметил, что на итоговый результат повлияло судейство. По мнению специалиста, арбитр не заметил несколько моментов с касание мяча рукой игроками «Сахалина».

13 сентября 2015, в 12:26 +2