Холмские "Ветерки" выиграли бронзу Чемпионата Сахалинской области по хоккею.

В матче дисциплина и тактическая выучка команды взяла вверх над амбициями соперников

В мачте за третье место в чемпионате Сахалинской области по хоккею встретились аутсайдеры  полуфиналов Кубка сахалинской любительской хоккейной лиги в минувшие выходные, сообщает пресс-служба Сахалинской федерации хоккея.

Холмские «Ветерки» в равной борьбе уступили своим заклятым соперникам из южносахалинского СКА - 0:2, а троицкий «Авангард» без шансов отдал путевку в финал команде областного центра  «Сахалину»  со счетом 2:6

В матче за бронзовую медаль дисциплина и тактическая выучка «Ветерков» взяла вверх над амбициями троицкой команды. Уже к перерыву холмская хоккейная команда выигрывала с преимуществом в две шайбы. В середине первого периода точным броском отметился Сергей Бурков, а далее - Иван Луговской во второй раз огорчил голкипера соперников. Итоговый счет 6:2.

Главный матч сезона – финал кубка Сахалинской любительской хоккейной лиги состоится 28 июня. Золотые медали разыграют южно-сахалинские дружины СКА и «Сахалин».

24 июня 2014, в 08:04 0