В финале Кубка СЛХЛ "Сахалин" сразится за главный трофей островного хоккейного сезона с южно-сахалинским СКА

Решающий перелом в матче за выход в финал Кубка Сахалинской области по хоккею с шайбой наметился к середине игры: на 28-й минуте Виталий Зарубин оформил перевес "Сахалина" в две шайбы (3:1), а затем, с интервалом в пять минут, Максим Васильев м Анатолий Рыков, практически сняли все вопросы по исходу этой игры - 5:1 после второго периода.

В третьей двадцатиминутке в очередной раз блеснул нападающий "Сахалина" Анатолий Рыков, еще дважды отметившийся точными бросками и оформивший в этом матче хет-трик. Кроме него,  болельщики отметили отличную игру в воротах "Сахалина" Ильи Бельского, ставшего настоящей головной болью для суперзвезд атакующего хоккея Сахалинской области - Виктора "Хасана" Даниленко, Петра Разумова и Романа Зимина.

В финале Кубка СЛХЛ "Сахалин" сразится за главный трофей островного хоккейного сезона с южно-сахалинским СКА. Игра состоится 28 июня во всероссийский Олимпийский День.

Сахалин (ЮС) - Авангард (Троицкое) - 6:2 (2:1; 3:0; 1:1)

11 июня 2014, в 02:43 0