Сборные команды ФК «Сахалин» вернулись с учебно-тренировочных сборов в Москве

Сборные команды ФК «Сахалин» вернулись с учебно-тренировочных сборов в Москве

Мальчишки посетили матч между командами Российской Премьер-Лиги «Локомотивом» и «Анжи»

Сборные команды ОГАУ «ФК «Сахалин» 2001 и 2002 г.р. вернулись с учебно-тренировочных сборов в Москве. Помимо тренировок, тактической подготовки и товарищеских матчей, для мальчишек были организованы экскурсии и просмотр матча между командами Российской Премьер-Лиги «Локомотивом» и «Анжи».

Футболисты младшей группы провели 4 товарищеские встречи со сверстниками из клубов «Спартак», «ЦСКА», «Крылья Советов» и «Химки». Несмотря на все проигрыши, ребята получили неплохую боевую закалку, поскольку впервые играли на большом поле, по регламенту- 11 на 11спортсменов.

- Моментов для взятия ворот противника было много, но реализация была очень слабая, поэтому и проигрывали, - прокомментировал итог поездки тренер Денис Красилевский.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, команду 2001 года рождения возглавлял тренер из Хорватии Златко Станкович. В активе сборной: поражения от команд «Спартак» и «ЦСКА», ничья с «Крыльями Советов» и победа над «Химками».

- Я доволен игрой своих подопечных, - сказал Златко Станкович. – Все установки были выполнены, УТС мы завершили на позитивной ноте, и это главное. Что касается проигрышам «ЦСКА» и «Спартаку», объективно считаю, что эти команды сильнее нас.

В рамках учебно-тренировочных сборов для ребят были организованы походы на Красную площадь, в Оружейную палату и просмотр матча Российской футбольной Премьер-Лиги между командами «Локомотив» и «Анжи». 

18 апреля 2014, в 03:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наследство» готовят для зрителей в сахалинском Чехов-центре
«Наследство» готовят для зрителей в сахалинском Чехов-центре
II фестиваль открытой Сахалинской лиги КВН состоялся в Южно-Сахалинске
II фестиваль открытой Сахалинской лиги КВН состоялся в Южно-Сахалинске