Среди участников чемпионата Южно-Сахалинска не осталось шахматистов, имеющих 100 % результат

Сыграны две перенесенные партии

14 апреля были сыграны две перенесенные партии чемпионата Южно-Сахалинска по классическим шахматам. После их завершения в турнире не осталось шахматистов, имеющих 100-процентный результат.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, Иван Верещагин белыми фигурами проиграл серебряному призеру двух последних чемпионатов Дмитрию Добровлянскому. А партия между многократным чемпионом Южно-Сахалинска Альбертом Лимом и обладателем золотых медалей 2012 и 2013 годов Алексеем Романовым завершилась вничью после трехкратного повторения ходов.

Положение участников: 1 – 2. Алексей Романов и Дмитрий Добровлянский – по 2,5 очка (3 партии). 3 – 5. Валерий Рутман, Сергей И, Альберт Лим – по 2 (3). 6. Олег Верещагин, –1,5 (2). 7. Иван Верещагин – 1 (2). 8 – 9. Виктор Боргояков и Иван Борозняк – по 1 (3). 10 – 12. Виктор Филин, Максим Ри, Константин Пономаренко – по 0,5 (3).

15 апреля 2014, в 07:17 0