Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» победил санкт-петербургскую «Ленинградку»

Островная команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» победил санкт-петербургскую «Ленинградку» в первом матче 20-ого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в сезоне 2013/2014 годов. Встреча двух коллективов, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые выиграли первую партию (25:20), уступили во второй (21:25) и третьей (22:25), однако затем взяли две партии подряд (25:23 и 15:12). Эта победа стала для «Сахалина» 23-й в нынешнем сезоне. Повторная игра пройдет в Санкт-Петербурге 10 апреля. Об этом передает ДВ-РОСС.

Напомним, что в двух матчах первого круга в Южно-Сахалинске 18 и 19 декабря 2013 года хозяйки площадки одержали две победы со счетом 3:2 и 3:1.

Набрав в 35 матчах 67 очков (63,8% от максимально возможных), «Сахалин» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

12 апреля 2014, в 05:42 0