Сахалинец выиграл первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике

Дмитрий Ткачук первенствовал в вольных упражнениях, опорном прыжке, упражнениях на кольцах и перекладине

В Ленинск-Кузнецке прошло первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике. Сахалинскую область на этих состязаниях представляли Георгий Вертелов,  Богдан Анфилогов и Дмитрий Ткачук.

Георгий Вертелов выступал по программе мастеров спорта. В личном первенстве он занял 4-е место.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, по программе кандидатов в мастера спорта первенствовал Дмитрий Ткачук, набравший 71,600 балла. У Богдана Анфилогова – 2-е место (71,250).

Кроме того, у Б. Анфилогова золотая медаль в финале в упражнении на коне, серебро – в упражнениях на кольцах, перекладине и брусьях, бронза – в вольных упражнениях. Д. Ткачук первенствовал в вольных упражнениях, опорном прыжке, упражнениях на кольцах и перекладине, завоевал бронзу  в упражнениях на коне и брусьях.

5 марта 2014, в 08:36 0