Лидер чемпионата волейбольной лиги Углегорского района не пощадил аутсайдера

19 января стартовал второй круг чемпионата Волейбольной лиги Углегорского муниципального района. По итогам прошедших матчей лидер турнира – ВГСО из Шахтерска – увеличил отрыв от ближайшего преследователя. Как сообщил заместитель начальника отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Углегорского муниципального района Дмитрий Осипов, волевую победу одержал «Ветеран». Проиграв два сета «Меридиану», он затем сумел взять верх в трех партиях. Итог – 3:2 (23:25, 18:25, 25:20, 25:8, 15:3) в пользу «Ветерана». Гораздо менее упорно протекала встреча между лидером чемпионата (ВГСО из Шахтерска) и его аутсайдером (СОШ № 5 из Углегорска). Лидер подтвердил свое реноме, добившись победы в трех партиях – 3:0 (25:16, 25:7, 25:21). Положение команд: 1. ВГСО – 14 очков (5 матчей). 2. «Ветеран» - 10 (5). 3. ПУ-19 (Шахтерск) – 7 (4). 4. «Меридиан» - 3 (5). 5. СОШ № 5 – 2 (5).

21 января 2014, в 02:19 0