Определены победители первенства Сахалинской области по фигурному катанию на коньках
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Определены победители первенства Сахалинской области по фигурному катанию на коньках

Их определяли в четырех разрядах

Впервые в истории ледовый дворец «Кристалл» стал местом проведения первенства Сахалинской области по фигурному катанию на коньках. Участниками состязаний по одному из самых красивых видов спорта стали более 100 фигуристов с 1999 по 2007 г.р.

Организаторы (министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, РОО «Федерация фигурного катания на коньках Сахалинской области) сделали все возможное, чтобы превратить это событие в яркое и красочное шоу. Началось первенство с красочного фейерверка, а закончилось поездкой победителей на лимузинах.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики, спортсмены постарались порадовать болельщиков, тренеров, родителей и судейскую коллегию своими программами. Так, одна из участниц состязаний Алина Пак призналась: «Своим танцем я хотела показать, чему научилась на тренировках и выразить свои чувства к этому прекрасному виду спорта. Мне еще нужно работать над «пистолетиком» и «ласточкой». А в основном все элементы у меня получились».

Победители первенства были определены в четырех разрядах. В разряде «Юный фигурист» наибольшую сумму баллов набрали Арина Рукосуева (1999 - 2001 г.р.), Никита Прохоров и Алина Юн (2002 г.р.), Лилия Соколова (2004 г.р.), Милана Виноградская (2005 – 2006 г.р.) и Виктория Якунина (2007 г.р.).

По программе III юношеского разряда золотые медали завоевали Ксения Хлюстина и Максим Локтев (2002 – 2003 г.р.), Алевтина Батюк (2004 – 2005 г.р.), Соня Карандашева (2000 – 2001 г.р.).

Программу II юношеского разряда лучше всех откатали Анна Мрастева и Денис Суногатов.

В разряде «Новичок» на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Наталья Янушкевич (1999 - 2000 г.р.), Сергей и Диана Шмид (2001 – 2003 г.р.), Александра Падалка (2004 г.р.), Егор Жданов и Анна Кидакова (2005 г.р.), Милана Бычкова (2007 г.р.).

Все без исключения участники вернулись домой с памятными сертификатами и сувенирами. Призеры были награждены дипломами и медалями, а победители первенства Сахалинской области – красивыми кубками, медалями и дипломами министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

22 октября 2013, в 08:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В ночном клубе в Южно-Сахалинске обнаружены наркотики
В ночном клубе в Южно-Сахалинске обнаружены наркотики
Юные сахалинские музыканты покорили жюри престижного международного конкурса во Франции
Юные сахалинские музыканты покорили жюри престижного международного конкурса во Франции