Матч между ФК «Ноглики» и ФК «Долинск» завершился со счетом 2:1

Игра прошла в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу

ФК «Долинск» в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу на своем поле принимал ФК «Ноглики».

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, для северян это была уже третья игра за четыре дня, что, конечно же, внесло свои коррективы в ход матча.

На 10-й минуте Антон Бучинский точно пробил головой, и гости повели в счете. Незадолго до перерыва хозяева поля восстановили равновесие. Ничейный счет держался до 80-й минуты, когда после трехходовой комбинации Денис Киселевич забил победный гол. Начал комбинацию Егор Азява, навесивший мяч в штрафную площадку ФК «Долинск». Затем Сергей Селистровский скинул мяч под удар Киселевича, и Денис не промахнулся. В итоге северяне праздновали победу – 2:1.

Положение команд: 1. ФК «Ноглики» - 24 очка (8 матчей). 2. «Силмаш» (Холмск) – 16 (7). 3. «Шахтер» (Быков) – 13 (8). 4. «Колос» (Троицкое) – 10 (7). 5. «Сахалин ОГАУ» (Южно-Сахалинск) – 10 (6). 6. ФК «Долинск» - 4 (7). 7. ФК «Невельск» - 3 (0). 8. «Водник» (Корсаков) – 0 (8).

7 августа 2013, в 02:26 0