ФК «Долинск» одержал первую победу в рамках чемпионата Сахалинской области

Матч прошел в селе Горназоводск

В селе Горнозаводск ФК «Невельск» в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу принимал ФК «Долинск».

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, обе команды в этом сезоне явно не блещут, расположившись внизу турнирной таблицы.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Вскоре после перерыва гости вышли вперед. Затем ФК «Невельск» благодаря стараниям Александра Тузовского восстановил равновесие. Однако, развить успех хозяева поля не смогли. Более того, они пропустили два гола кряду. В итоге ФК «Долинск» праздновал победу со счетом 3:1. Это, к слову, первая «виктория» команды из Долинска в ходе чемпионата.

Положение команд: 1. «Силмаш» (Холмск) – 13 очков (5 матчей). 2. ФК «Ноглики» - 12 (4). 3. «Шахтер» (Быков) – 10 (5). 4. «Сахалин ОГАУ» (Южно-Сахалинск) – 7 (4). 5. ФК «Долинск» - 4 (5). 6. «Колос» (Троицкое) – 3 (4). 7. ФК «Невельск» - 3 (5). 8. «Водник» (Корсаков) – 0 (4).

16 июля 2013, в 04:39 0