Сахалинец занял 4-е место на юношеском первенстве страны по легкой атлетике

Островную область на этих стартах представляли воспитанники ДЮСШ летних видов спорта

В Челябинске состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 гг р. Островную область на этих стартах представляли воспитанники ДЮСШ летних видов спорта г. Южно-Сахалинска.

Наиболее успешно среди сахалинцев выступил Ильяс Нургалиев. В беге на 1500 метров ему удалось занять 4-е место, улучшив личный рекорд (3.59,40 секунды).

В ТОП-10 также пробился Вадим Бубнов. В метании копья он показал 9-й результат (58,23 м). Это –  личный рекорд легкоатлета.

Карина Глебова заняла 12-е место в беге на 100 метров (12,55 секунды) и 16-е – в беге на 200 метров (25,75). Михаил Шапкин, метнувший копье на 48,70 метра, расположился на 12-й строчке турнирной таблицы.

Светлана Кузьмина в беге на 400 метров с барьерами заняла 23-е место (1.09,00), а Александр Овсянников в беге на 200 метров - 24-е (23,68).

24 июня 2013, в 07:26 0