В Южно-Сахалинске продолжаются матчи турнира по хоккею на Кубок тамплиеров

17 мая прошли еще четыре встречи отборочного тура

 

В «Арена Сити» продолжаются матчи турнира по хоккею на Кубок тамплиеров, 17 мая прошли еще четыре встречи отборочного тура.

Первыми сразились команды «Мираж» (п. Быков) и «Фаворит» (г. Южно-Сахалинск). Счет открыл на девятой минуте игрок команды «Фаворит» Виктор Даниленко. Через две минуты Ли Киль Хо сравнял счет. На восьмой минуте второго периода Даниленко снова атакует ворота противника и забрасывает вторую шайбу в пользу «Фаворита», его одноклубник Афоничев Александр забросил третью. За несколько секунд до сигнала сирены Абрамцев Александр сократил разрыв, и третий период начался со счетом 3:2 в пользу «Фаворита». Не смотря на все усилия, «Миражу» так и не удалось переломить ход игры в свою пользу. Лучший игрок этого матча Виктор Даниленко забросил еще одну шайбу для своей команды, и «Фаворит» одержал победу со счетом 4:2.

Второй матч состоялся между ХК «Сахалин» и спортивным клубом «Алекс» (он же «СКА»). Болельщики помнят, что в турнире на Кубок мэра череда побед «Сахалина» началась именно с матча с этим спортивным клубом. Тогда Анатолий Рыков забросил хет-трик, и его команда получила первые выигрышные очки. История повторилась, в напряженной борьбе капитан команды «СКА» Ан Алексей забросил две шайбы в ворота «Сахалина», но этого было недостаточно против трех шайб Рыкова. Окончательный счет – 3:2 в пользу «Сахалина».

«Сокол» и «Авангард  Ветераны» встретились третьими. Игра прошла, что называется в одни ворота. «Авангард Ветераны» беспощадно атаковал ворота противника, Андрей коробов забросил пять шайб, Емельянов Андрей и Гуськов Олег забросили по одной. Окончательный счет 7:0 в пользу «Авангард Ветераны».

Последняя игра прошла между командами «Авангард» (п. Троицкое) и «Корсары» (г. Холмск).  Холмчане сразу же бросились в атаку и открыли счет на первых же секундах матча стараниями Толстых Николая. Игроки «Авангард» быстро оправились от стартового натиска соперников и ответили на седьмой минуте с легкой руки Разумова Петра. На одиннадцатой минуте Мальчевский Станислав выводит «Авангард» вперед со счетом 2:1. Во втором периоде троевчане полностью завладели игрой, Бурков Владимир забросил три шайбы в ворота «Корсаров», Смирнов Андрей еще две. На девятой минуте последнего периода игрок из Холмска Никитин Артур сократил счет и получил отпор от Смирнова Андрея. «Корсары» не сдавались, Колманов Сергей забросил третью шайбу, и встречный бросок от Буркова Владимира. Окончательный счет – 9:3 в пользу «Авангарда», сообщает пресс-служба ЛК «Арена Сити».

20 мая 2013, в 05:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Собственный инвестиционный фонд появится в Сахалинской области
Собственный инвестиционный фонд появится в Сахалинской области
Мужской ансамбль Свято-Вознесенской Давидовой пустыни дал концерт на Сахалине
Мужской ансамбль Свято-Вознесенской Давидовой пустыни дал концерт на Сахалине