Сахалинское «Правительство» лишилось надежды на золото

В третьем туре чемпионата Южно-Сахалинска по волейболу среди мужских команд СахГУ в трех партиях выиграл у «Связистов» (3:0)

В третьем туре чемпионата Южно-Сахалинска по волейболу среди мужских команд СахГУ в трех партиях выиграл у «Связистов» (3:0), сообщает сайт sport.sopka.ru.  Победа позволила представителям учебного заведения сохранить за собой верхнюю строчку турнирной таблицы.

На второе место выдвинулись «Банкиры». Представители сферы кредитов и займов оказались сильнее «Предпринимателей» (3:1).

На третье место поднялись «Нефтяники», одолевшие команду «Правительства» (3:1). «Правительство» выиграло первую партию, но уступило в трех последующих. Напомним, что именно «Нефтяники» являются действующими чемпионами города. А «Правительство», проиграв уже второй матч, лишилось шансов завоевать медали высшей пробы.

Положение команд после 3 тура: 1. СахГУ – 8 очков. 2. «Банкиры» - 7. «Нефтяники» - 6. 4. «Правительство» - 4. 5. «Предприниматели» – 2. 6. «Связисты» - 0.

10 мая 2013, в 03:46 0