Соревнования по боксу на «Кубок Победы» стартовали в Южно-Сахалинске

Победителей турнира определят 9 мая

\t 
\t7 мая в Южно-Сахалинске стартовал традиционный областной турнир по боксу «Кубок Победы». Он проходит во дворце спорта «Кристалл». В соревнованиях участвуют более 70 боксеров разных возрастов - от малышей до взрослых.
\t«В Сахалинской области два крупных, титульных соревнования – это турнир «Сахалинские надежды» и «Кубок Победы». Последнее мы всегда проводим в первой декаде мая и посвящаем Дню Победы в Великой Отечественной войне. В тоже время на этом турнире мы проверяем, подводим результаты учебного года в островных детско-юношеских спортивных школах. Это очень представительные соревнования», - сообщил корреспонденту astv.ru президент Сахалинской федерации бокса Николай Слищук.
\tВ турнире принимают участие спортсмены из Охи, Холмска, Долинска, Корсакова, Томари, Поронайска и других районов области. Сегодня пройдут предварительные, отборочные поединки. Начнутся состязания в 16:00.
\t«Мы приглашаем всех желающих посмотреть интересные бои, поболеть за спортсменов и поддержать их. Приходите, будем рады видеть всех на нашем празднике! Завтра, 8 мая, полуфинальные бои начнутся в 12:00, финальные поединки - 9 мая в 11:00», - рассказал Н. Слищук. 
7 мая 2013, в 08:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские хоккеисты одержали первую победу в Сочи
Сахалинские хоккеисты одержали первую победу в Сочи
Сахалинский «Русский терем» выступил под небом Ансана
Сахалинский «Русский терем» выступил под небом Ансана