пресс-служба ФК "Сахалин"

Мальчишки задали вопросы игрокам и тренерам команды и сыграли с ними две игры

Узнать о некоторых тонкостях игры в футбол 6 мая смогли учащиеся южно-сахалинской школы №6. Они приняли участие в мастер-классе, который проводили игроки футбольного клуба «Сахалин». Мальчишки задали вопросы игрокам и тренерам команды и сыграли с ними две игры.
\t
\tНа площадку против учащихся школы вышли Артем Янковский, Иван Погребняк, Иван Аксененко, Алексей Городовой, а также автор победного гола в последней игре против благовещенского «Амура-2010» Александр Гаглоев.
\t
\tВ первом матче против игроков «Сахалина» вышли мальчишки 1997 г. р. Эту встречу футболисты выиграли со счетом 10:7. А вот в следующей игре, против соперников 2001 г. р., победу отпраздновать им не удалось. Первый тайм «всухую» выиграли маленькие хозяева спортивного зала, 3:0. После перерыва гости забили три гола, но столько же и пропустили. В итоге арбитр зафиксировал победу 12-летних школьников со счетом 6:3, сообщает пресс-служба ФК «Сахалин».

7 мая 2013, в 04:58 0