Соревнования по слалому-гиганту и параллельному слалому состоялись в Южно-Сахалинске

Областные состязания проходили 16 и 17 февраля

Соревнования по слалому-гиганту и параллельному слалому состоялись в Южно-Сахалинске в минувшие выходные. В них участвовали сноубордисты в возрастных категориях 13 и 14 лет, а также 15 лет и старше.

16 февраля состязания проходили на базе спортивно-туристического комплекса «Горный воздух». В этот день спортсмены соревновались в параллельном слаломе-гиганте. Первое место в возрастной группе 15 лет и старше у юношей занял Алексей Панин. У девушек этого возраста  Виктория Брынкова.

Во второй день в слаломе состязались малыши. Соревнования проходили на горе Парковой. Первое место среди спортсменов 10 лет и младше занял Даниил И. У девочек в этой возрастной категории никто не участвовал. Среди девочек 11 и 12 лет лучшей была София Надыршина.  У мальчиков – Владислав Миняков. Лучшее время на трассе показала София Надыршина.

Всего в соревнованиях в первый и второй день дня приняли участие около 30 человек. Все остались довольны мероприятием.  Победители получили медали и грамоты.

19 февраля 2013, в 07:19 0