Пять медалей завоевали пловцы Сахалина во второй день соревнований во Владивостоке

Всего за два дня соревнований в копилке нашей сборной два «золота», одно «серебро» и три «бронзы» первого этапа Кубка России плаванию

Медали завоевали сахалинские пловцы во Владивостоке. Там сегодня состоялся второй день первого этапа Кубка России плаванию. Напомним, на эти соревнования выехали 12 островных спортсменов. О новых наградах корреспонденту astv.ru рассказал тренер спортивной школы по плаванию Южно-Сахалинска Владимир Винокуренков, который сопровождает ребят в поездке.

«Сегодня наши ребята показали хорошие результаты. Сразу две награды на дистанции 200 метров «Брасс» завоевали сахалинцы. Здесь первенствовала Наталья Винокуренкова, а Виктория Пальнова завоевала третье место. Юлия Данилова проплыла вольным стилем 800 метров и получила «серебро», а третье место досталось Яне Орловой. На дистанции 400 метров комплексным плаванием Влад Смирнов показал третий результат. Впереди еще два дня соревнований. Мы, как всегда, надеемся на хорошие результаты», - сообщил В. Винокуренков.

6 февраля 2013, в 09:16 0