Победителем Дальневосточного турнира по вольной борьбе стал сахалинец

В весе до 26 кг Александр Смирнов уверенно победил всех конкурентов

В Хабаровске состоялся Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР В. Васильева, сообщает сайт sport.sopka.ru. Участниками состязаний стали мальчики 9-11 лет из Еврейской автономной области, Хабаровского края, Амурской и Сахалинской областей. Итоги выступления островных борцов подвел главный тренер сборной команды Сахалинской области Александр Ваулин:

- В весовой категории до 32 кг 4-е место занял Максим Картавый. Организаторы отметили его индивидуальным призом «За волю к победе». Также 4-й результат в весе до 42 кг показал Альберт Волков.

Илья Хабибулин пробился в финал в категории до 38 кг. Решающую схватку он проиграл, заняв итоговое второе место.

Победителем турнира стал Александр Смирнов. В весе до 26 кг наш борец уверенно победил всех конкурентов. В финале Саша нанес поражение спортсмену из поселка Эльбан Хабаровского края.

Таким образом, сахалинские борцы завоевали две медали Дальневосточного турнира.

20 января 2013, в 06:37 0