Областное первенство по хоккею с мячом выиграла самая северная команда Сахалина

В состязаниях, являющихся областным этапом VI Спартакиады учащихся России, выступили четыре команды

Город Поронайск, являющийся одним из главных центров развития хоккея с мячом на Сахалине, стал местом проведения первенства области по этому виду спорта. Победителей и призеров выявляли команды юношей 1998-2000 гг р.

В состязаниях, являющихся областным этапом VI Спартакиады учащихся России, выступили четыре команды. Компанию хозяевам льда составили сборные Охи, Смирных и Южно-Сахалинска.

В итоге первое место заняла самая северная команда турнира. Следом за охинцами финишировал «Атлант» (Поронайск). Бронзовые награды завоевали юные хоккеисты из областного центра. За чертой призеров осталась команда из Смирных.

По итогам первенства была сформирована сборная Сахалинской области, которой предстоит выйти на старт дальневосточного этапа Спартакиады, сообщает пресс-центр регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики.

10 января 2013, в 04:43 0