Тяжелоатлеты из Венесуэлы, Кубы и Камеруна приедут в Южно-Сахалинск
Фото: ИИ

Тяжелоатлеты из Венесуэлы, Кубы и Камеруна приедут в Южно-Сахалинск

В открытии международных соревнований примут участие и олимпийские чемпионы

Южно-Сахалинск примет международные соревнования по тяжёлой атлетике - Кубок Дальнего Востока. В столицу островного региона приедут спортсмены из 10 стран мира - Венесуэлы, Кубы, Камеруна, Пакистана, Шри-Ланки, Центральноафриканской республики, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и 20 регионов России. Всего - больше 200 человек.

Торжественная церемония открытия состоится 30 ноября в 16:00 в учебно-тренировочном центре "Восток". Южно-Сахалинск посетят почётные гости - олимпийские чемпионы Николай Колесников, Юрий Захаревич и Алексей Петров.

Кубок Дальнего Востока по тяжёлой атлетике пройдёт с 30 ноября по 2 декабря на базе "Востока". Посмотреть на зрелищные состязания и поболеть за участников можно с 09:00 до 21:00. Вход на церемонию открытия - бесплатный, сообщает минспорта региона.

25 ноября 2024, в 13:15 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2024, в 13:22
прикольно, а ганжубас привезут?
+1
Написано 25 ноября 2024, в 13:38
Накачанные бабы... мммм
+5
Написано 25 ноября 2024, в 23:19
FantaMas, Накачанные от слова качан ? Вместо головы . Ну и вкусы у вас ... Мм не очень .
0
Написано 26 ноября 2024, в 09:33
Ne_ zamyzhem, да ладно! Секси-шмекси же такие бабцы
+1
Написано 26 ноября 2024, в 14:24
FantaMas, А все почему они таких из себя делают ? Да потому что мужчины обижают. А так можно по мордасам один раз и больше не обидит
−1
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2024, в 13:43
За чей счёт банкет?
+1
Online
Написано 25 ноября 2024, в 15:04
Давайте хоть субботник устроим, приберемся, машины помоем, а то как то стыдно перед гостями за наш бомжатник,
Надеюсь на север не поедут
+7
Написано 25 ноября 2024, в 23:22
SakhalinskoeBydlo, А ну то есть своим и бомжатник сойдёт а для гостей приберемся
0
Online
Написано 26 ноября 2024, в 10:00
Ne_ zamyzhem, у нас разве не так?
Во всех сферах куда не плюнь,
Даже зерно в Африку даром отдаем, когда свои пенсионеры сводят концы с концами,
+6
Online
Написано 26 ноября 2024, в 10:08
Ne_ zamyzhem, интересно, только у нас повелось одеваться и красится перед выходом, а дома прибераться только перед приходом гостей,
Главное создать картинку,
Даже в СМИ, каждая вторая новость:
американцы в шоке! Американцы в восхищении! Американцы в ужасе!
Это из за комплекса неполноценности?
И непонятно, что нам мешает браться все лучшее, что есть в мире и применять у себя,
Откуда по весне и осени грязи по колено во всех городах,
Что мешает высаживать больше деревьев возле дорог и содержать газоны в надлежащем состоянии
+6
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2024, в 23:18
А кому нужны вообще они тут ?
0