Сахалинские каратисты взяли три медали всероссийских соревнований

Состязания собрали более 1000 участников

Островные спортсмены стали обладателями трёх медалей всероссийских соревнований по карате "Кубок Прииртышья" и межрегионального турнира "Омские звёзды".

Как рассказывают в министерстве спорта Сахалинской области, состязания собрали более 1000 участников со всех регионов России. Нашу область представляли воспитанники спортшколы восточных видов единоборств.

По итогам соревнований сахалинцы завоевали одну золотую и две серебряные награды.

Вячеслав Хан (тренер Анастасия Ким) стал победителем в категории "юноши 12-13 лет, до 50 кг" "Кубка Прииртышья". На этих же состязаниях Максим Мышев (тренер Александр Рим) поднялся на вторую ступень пьедестала в категории "юноши 12-13 лет, до 45 кг".

Тимофей Парамонов (тренер Алексей Новиков) занял второе место в категории "юноши 10-11 лет до 38 кг" турнира "Омские звезды".

23 января 2024, в 10:05 0