Сахалинские хоккеисты разгромили московскую команду

Островные спортсмены встретились со столичной "Орбитой"

Команда "Кристалл-Сахалин" завершила шестой тур первенства Москвы U18. Островные хоккеисты встретились со столичной "Орбитой".

Как сообщают в сахалинском министерстве спорта, счёт игры в первом периоде открыл нападающий островной команды Лев Чирков. Затем гол в ворота соперников добавил Арсений Балабанов.

Ход игры был полностью под контролем сахалинцев на протяжении двух следующих периодов. Два гола принёс второй отрезок матча, а в заключительной двадцатиминутке хоккеисты островной сборной оформили ещё четыре шайбы в ворота "Орбиты".  Оппонентам сахалинцев, в свою очередь, удалось забить лишь один гол. В результате "Кристалл-Сахалин" заработал еще одну победу – 8:1, команда поднялась на третье место турнирной таблицы.

Впереди островных хоккеистов ждет встреча с "Московской академией хоккея", которая находится на седьмой строчке турнирной таблицы среди 11 команд-участников. Матч состоится 15 ноября. Время проведения сообщат позже.

Все матчи с участием "Кристалл-Сахалин" можно смотреть в прямом эфире на канале "Fhmoscow plus" в YouTube.

9 ноября 2023, в 15:58 +1