"Сахалинские акулы" пропустили решающую шайбу за пять минут до конца матча

Следующую встречу в турнире в Ступино они проведут уже сегодня

"Сахалинские акулы" 16 августа во втором матче Кубка главы городского округа Ступино встретились с московским "Спартаком". Островные хоккеисты навязали борьбу команде "Золотого" дивизиона Западной конференции МХЛ, но в итоге забросили на одну шайбу меньше, сообщает пресс-служба клуба.

Первый игровой отрезок команды провели на равных и без заброшенных шайб. А во втором периоде Даниил Науменко вывел красно-белых вперёд: 1:0.

Вратарь "Спартака" Павел Канаев пропустил лишь однажды - в третьем периоде Данила Гроза удачно подправил бросок и счёт стал равным.

Но за пять минут до конца игры красно-белым удался идеальный розыгрыш. Автором победной шайбы стал Александр Точилкин. "Сахалинские акулы", несмотря на многочисленные старания, так и не сумели найти путь для шайбы в чужие ворота во второй раз.

Итоговый счёт - 2:1. "Спартак" возглавил турнирную таблицу Кубка главы городского округа Ступино. "Акулы" потерпели уже второе поражение.

Следующий матч на турнире "Сахалинские акулы" проведут сегодня, 17 августа, в 17:00 по московскому времени. Они встретятся с "Амурскими тиграми". Игру будут транслировать на YouTube-канале МХЛ.

17 августа 2022, в 09:18 −2