Команды двух корсаковских спортивных отделений сразились на льду

Победителям вручили медали и сладкий пирог

8 января на стадионе "Водник" в Корсакове прошла товарищеская встреча по хоккею в валенках между двумя командами спортивной школы, представляющими отделения самбо и тхэквондо.

В организации игры приняли участие специалисты Центра молодёжных инициатив при непосредственном участии корсаковских юнармейцев и активистов регионального отделения "Волонтерская рота боевого братства".

Как сообщают в администрации Корсаковского района, юные хоккеисты играли три периода по семь минут.  В каждой команде – по шесть человек (вратарь и пять полевых хоккеистов).В руках игроков – клюшки, на газоне- мячик, который необходимо забить в ворота соперников.

Финальный свисток дал главный судья соревнований Виктор Белолипецкий, который зафиксировал победу команды самбистов со счетом 10:4.

Победителям вручили медали и сладкий пирог. Не осталась без вкусного подарка и команда тхэквондистов.

9 января 2022, в 13:13 +1