“Сахалинские акулы“ разгромили лидера МХЛ в первом матче серии

Островная молодежка победила со счетом 5:0

“Сахалинские акулы“ разгромили лидера МХЛ в первом матче серии. Действующий обладатель главного трофея Кубка Харламова - московское “Динамо“ - стал соперником островного клуба накануне, 30 октября.

“Сахалинские Акулы“ ничуть не уступали гостям. В первом периоде хозяева сдерживали натиск столичных хоккеистов. На старте второго периода сахалинцам удалось провести две шайбы подряд.

Давление “Акул“ вынуждало гостей ошибаться – у сахалинцев были моменты и в двойном большинстве, и при игре “5 на 5“, сообщила пресс-служба клуба.

В третьем периоде островная молодежка довела счет до разгромного, забив еще три гола москвичам.

Второй матч серии пройдет сегодня, 31 октября. Начало в 14:00 по местному времени.
31 октября 2021, в 13:01 +1