Двое сахалинцев завоевали серебро заключительного этапа Кубка России по сноуборду

Соревнования проходили на "Красной поляне"

Последние соревнования сезона 2020/2021 года по сноуборду в акробатических дисциплинах состоялись в Сочи на горнолыжном курорте "Красная поляна".

Как рассказали в сахалинском министерстве спорта, в заключительном этапе Кубка России в слоуп-стайле у женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась Екатерина Косова (Москва). В финале лучший из двух проездов судьи оценили в 74,93 балла. Второе место заняла островитянка Елена Костенко (51,89 балла).

Среди мужчин победителем заключительного этапа российского Кубка стал московский спортсмен Ярослав Ленчевский с результатом 86,65 баллов. Серебро на счету сахалинского сноубордиста Вадима Бобрышева (76,57 балла).

Добавим, с 30 апреля по 5 мая на трассах "Красной поляны" состоятся заключительные этапы Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

27 апреля 2021, в 12:56 0