Сахалинцы пробились в ТОП сильнейших горнолыжников на этапе Кубка России

Победители есть как в мужском, так и в женском зачёте

На этапе Кубка России 2020-2021 в Красноярске по горным лыжам 10 марта прошла вторая гонка в слаломе. Как в мужском, так и в женском зачёте победителями стали островные горнолыжники.

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта Сахалинской области, женскую гонку выиграла мастер спорта из Южно-Сахалинска Софья Матвеева. На втором месте - сахалинка Софья Крохина. Она отстала от Матвеевой всего на 0,19 секунды. Девятый результат показала Лина Литвинова.

В мужском заезде в ТОП-10 сильнейших пробились сразу пять сахалинских горнолыжников. Победу праздновал островитянин Артем Кашинцев. Четвертое место занял Юрий Другов, пятое - Александр Кудрявцев, седьмое - Кирилл Казаков, восьмое - Леонид Трясов.

11 марта 2021, в 12:38 +2