Сахалинская легкоатлетка завоевала две медали на соревнованиях в Пензе

Её соперниками были около 800 спортсменов со всей России

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Чемпионы для России" среди юношей и девушек до 14 лет. прошли в Пензе. Участие в них приняли около 800 спортсменов из 35 регионов России.

Честь Сахалинской области защищала легкоатлетка из островной столицы Варвара Мухортова. По итогам соревнований девушка завоевала две медали, отмечают в региональном министерстве спорта.

В беге на 1000 метров островная спортсменка заняла третье место и показала личный рекорд 3:14,86 секунд. В беге с препятствиями на 1500 метров девушка пришла второй, также показав личный рекорд 5:24,85 секунд.

2 марта 2021, в 17:08 +1