Островные волейболистки проиграли "Уралочке-2-УрГЭУ" в Москве

В столице завершился пятый тур чемпионата России по волейболу

Пятый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "А" завершился в Москве. В заключительный игровой день "Сахалин" проиграл "Уралочке-2-УрГЭУ" в трех партиях – 0:3 (20:25, 21:25, 24:26).

Екатеринбургская команда сразу же взяла преимущество и доминировала весь матч. Лишь в заключительной партии островитянки в счете, но им не хватило одного удачного розыгрыша. "Уралочка-2-УрГЭУ" проигрывала 21:24, но сумела набрать пять очков подряд.

- Тур получился неоднозначный. Все четыре игры мы боролись сами с собой. Только в одном матче сыграли так, как должны были. Масса своих ошибок. В первом матче не смогли довести игру до победы, имея солидное преимущество. Во второй день показали достойный волейбол против "Уралочки". Второй матч с "Тюменью" опять помучились, но хотя бы завершили игру в свою пользу. Сегодня нам не хватило концентрации, скамейки и сил. Увозим две победы, но рассчитывали на большее. Работаем дальше, впереди ответственный тур, - проанализировал игру своих подопечных наставник "Сахалина" Александр Кошкин.

Ответственный тур, который упоминает тренер, состоится с 24 по 29 декабря в Череповце. Островной команде предстоит сыграть по два матча с местной "Северянкой" и "Уфимочкой-УГНТУ".

Как напоминают в региональном Минспорта, сейчас "Сахалин" занимает третье место, одержав 10 побед в 16 матчах. Выше него "Северянка" (11 побед в 12 играх) и "Уралочка-2-УРГЭУ" (11 побед в 16 играх).

7 декабря 2020, в 08:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2020, в 09:24
Этого можно было ожидать.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Сахалинцы выиграли первые соревнования на кубок ТОФ по регби на снегу
Сахалинцы выиграли первые соревнования на кубок ТОФ по регби на снегу
Гороскоп на 7 декабря: Овны подумают о будущем, а у Козерогов проснётся творческая жилка
Гороскоп на 7 декабря: Овны подумают о будущем, а у Козерогов проснётся творческая жилка